Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Иркутск,
ул. Ширямова, 54

Наш адрес
+7 (3952) 78-10-06
+7 (3952) 24-79-34 факс

Приемная

«Облкоммунэнерго» выражает благодарность медикам Приангарья

16.09.2022

ОГУЭП «Облкоммунэнерго» выражает благодарность медикам Приангарья и лично Алексею Шелехову за помощь сотруднику предприятия.

В июле один из работников Усть-Кутского филиала «Облкоммунэнерго», во время ремонтных работ в выходной день на даче упал с большой высоты и получил черепно-мозговую травму, а так же смещение шейных позвонков. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу и длительное время находился в коме.

Для проведения операции в Усть-Кут прилетали нейрохирурги из Иркутска, в дальнейшем встал вопрос о транспортировке больного в Иркутск.

Генеральный директор «Облкоммунэнерго» Александр Анфиногенов 21-го июля обратился с просьбой о содействии к исполняющему обязанности министра здравоохранения Иркутской области Алексею Шелехову. 23-го июля рейсом санитарной авиации больной был перевезен в Иркутск для дальнейшего прохождения лечения в Областной клинической больнице. 6 августа больной вышел из комы, 8 августа его перевели из реанимации в общую палату. Через неделю, 15 августа, работника «Облкоммунэнерго» выписали из больницы и дальше он проходил реабилитацию в иркутском курорте «Ангара». Сейчас сотрудник областного предприятия находится в Усть-Куте и готов приступить к работе, однако врачи советуют пока оставаться на больничном и продолжить реабилитацию.

ОГУЭП «Облкоммунэнерго» выражает глубокую благодарность медицинским работникам Иркутской области за их высокий профессионализм и беззаветное служение людям!