Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Иркутск,
ул. Ширямова, 54

Наш адрес
+7 (3952) 78-10-06
+7 (3952) 24-79-34 факс

Приемная

Команда «Облкоммунэнерго» приняла участие в официальном открытии «Фабрики процессов» в Иркутске

27.05.2021
Команда «Облкоммунэнерго» приняла участие в официальном открытии «Фабрики процессов» в Иркутске

В рамках участия Иркутской области в Национальном проекте повышения производительности труда, созданный в Иркутске «Региональный центр компетенций» провел официальное открытие «Фабрики процессов».

Документ о прохождении сертификации коллективу Регионального центра вручил первый заместитель Губернатора Иркутской области - Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев. Учебная площадка создана для того, чтобы решая игровые производственные задачи, команды обучающихся на простых примерах могли изучить на практике основные принципы организации «бережливого производства» и их влияние на снижение себестоимости и повышение производительности труда.

- Такие площадки помогают быстро перестроить мышление большого количества сотрудников. Желаю, чтобы и в дальнейшем наша совместная работа была направлена на реализацию целей и задач национального проекта «Производительность труда», создание культуры высокой производительности и эффективности среди сотрудников организаций Иркутской области,
- сказал Константин Зайцев.

В день официального открытия и вручения сертификата занятия в центре проходили с командой ОГУЭП «Облкоммунэнерго». 

- Мы с осени вошли в этот Национальный проект. С помощью специалистов Федерального центра компетенций создали эталонное рабочее место на базе нашего Ангарского филиала, отработали эталонный производственный поток по одному из сегментов нашей деятельности. Сейчас с помощью Регионального центра компетенций начинаем расширять принципы бережливого производства и научной организации труда на все аспекты и во все сегменты нашей работы, менять всю философию подхода к труду и решению производственных задач. Приятно и в то же время ответственно, что в день официального открытия «фабрики» доверили прохождение обучения именно нашей команде,
- отметил генеральный директор ОГУЭП «Облкоммунэнерго» Александр Анфиногенов.

Игровое задание команда «Облкоммунэнерго» прошла на отличную оценку. Входя в Национальный проект, областное электросетевое предприятие взяло на себя обязательство за три года повысить производительность труда на 30%.