Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Иркутск,
ул. Ширямова, 54

Наш адрес
+7 (3952) 78-10-06
+7 (3952) 24-79-34 факс

Приемная

Коллектив ОГУЭП «Облкоммунэнерго» глубоко скорбит по поводу кончины Куркис Бронислава с. Ионаса

01.12.2021
Коллектив ОГУЭП «Облкоммунэнерго» глубоко скорбит по поводу кончины Куркис Бронислава с. Ионаса

Бронислав с. Ионаса родился 5 июня 1941 года и большую часть своей жизни посвятил энергетике. Придя в марте1960 года работать электролинейщиком в Мехколонну № 41 ЛЭП-500, он проработал в отрасли 57 лет. С сентября 1977 года по май 2017 года, 40 лет, его трудовая деятельность проходила в «Ангарских электрических сетях», вначале старшим инженером, затем начальником электротехнической лаборатории и ведущим инженером этой лаборатории.

Бронислав с. Ионаса всегда был ответственным, грамотным и исполнительным специалистом, настоящим товарищем, отличным наставником молодых специалистов и пользовался заслуженным авторитетом в коллективе. Он внедрил в производство около сотни своих рационализаторских предложений, лично разработал несколько приборов, которые до сих пор применяются в работе предприятия.

Бронислав с. Ионаса награжден медалью «За трудовое отличие», медалью «Ветеран труда», неоднократно награждался Почетными грамотами ОГУЭП «Облкоммунэнерго» и филиала. Имя Бронислава с. Ионаса занесено в Книгу Рекордов Иркутской области.

Выражаем искренние соболезнования родным, близким и друзьям Бронислава с. Ионаса. Мы навсегда сохраним в своих сердцах память о его неуемной жизненной энергии, честности и открытости.

kurkisb_01.jpg

kurkisb_02.jpg