Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Иркутск,
ул. Ширямова, 54

Наш адрес
+7 (3952) 78-10-06
+7 (3952) 24-79-34 факс

Приемная

«Облкоммунэнерго» получило паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 годов

25.10.2017
«Облкоммунэнерго» получило паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 годов

Как сказано на сайте министерства, 24 октября 2017 года комиссией, назначенной распоряжением министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 9 августа 2017 № 279-мр проведена выездная проверка готовности ОГУЭП «Облкоммунэнерго» к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов.

Комиссию по проверке готовности ОГУЭП «Облкоммунэнерго» к работе в осенне-зимний период возглавил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Артур Сулейменов, его заместителем был назначен государственный инспектор отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками Енисейского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Максим Гришин. В состав комиссии также вошли представители муниципального образования, ГУ МЧС России по Иркутской области, ОГУЭП «Облкоммунэнерго».

Комплексная проверка готовности предприятий энергетики к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок проводится ежегодно на основании Положения о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период, утвержденного решением Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (Федерального штаба). По итогам проверки дана оценка подготовленности предприятий к работе в ОЗП и принимается решение о выдаче паспорта готовности.

Комиссией подтверждена готовность ОГУЭП «Облкоммунэнерго» к прохождению осенне-зимнего периода, выдан паспорт готовности.